воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Поиски Давыдовой Ирины

Сегодня принимали участие в поисках Давыдовой Ирины.


Обошли все заранее обозначенные участки. На пути нам встретился мост для теплотрассы через реку (Мускату пришлось ой как нелегко),




козлики (мы очень даже подружились),


 
колоритные заброшки,





множество канализационных коллекторов...



День закончился на новой шедевральной техногенке закладкой под лестницей.




Решили сделать одну долгую закрытую закладку как бы в продолжение поиска. В дальнем помещении пёс немного отвлёкся на лающую из под стены местную собачонку, но отозвался и продолжил поиск. Под лапами добермана жутко хрустели стёкла и все смотрели, не тянется ли за ним кровавый след. Пронесло, лапы целы.


Средний зал тоже был осмотрен довольно внимательно. Было видно, как собаку немного сбивает с толку запах местных бродяжек.
 


В третий зал попали через отверстие в стене.

 
Дальних стен не было, а с улицы лаял местный страж.


Мускат уже был готов побежать к собаке, но всё-таки мне удалось включить его в поиск (я как сова из дупла повторяла ему - ищи! Мускат, нет! Ищи! :)
Поиск продолжился и Муся забежал на лестничную клетку. Начал обнюхивать строительный мусор и завилял хвостом. Я поняла, что закладка там. В этот момент меня подзывает Ася и пока мы говорим, пёс начинает обозначать. И Ася вдруг удивлённо произносит "кого это он там нашел?" На всякий случай я начинаю разгребать мусор и укрытия и пускаю собаку вглубь под лестницу. Убеждаюсь, что всё верно и кликаю :) Мускат отлично справился с поставленной задачей! Я довольна!


День выдался насыщенным и продуктивным.