воскресенье, 2 октября 2016 г.

Работали на техногенке в районе Северного шоссе.
Мускат абсолютно не заметил нижнюю закладку посреди первого этажа и ушёл на второй. Там практически сразу обозначил. Статист находился в тёмном лабиринте кирпичных невысоких стен.
Второе обозначение я услышала тоже почти сразу. Это оказался разложенный в углу баннер. Я даже сама поверила в то, что там кто-то есть. Но на самом деле он был пустой. Я это поняла, когда уже кликнула Мускату и начала разбирать угловую закладку. Вот я удивилась ложняку :) Мускат тоже был удивлён и раз уж был клик он по честному требовал вознаграждение и носился вокруг меня. Я даже рассердиться на него не смогла, до того смешно всё выглядело )))


 
Тут же, пока разговаривали на счёт ложняка, Муся начал лаять на закрытую комнату, показывая выход запаха снизу то с одной стороны, то с другой. Дверь в помещение была прикрыта. Открыла. Мускат пробежался по тёмной комнате, пронюхал, выбежал. Забавно наблюдать, как собака не пользуется глазами и не видит статиста в шаге от себя. В итоге Муся лаял чуть в сторону в стену :)


 
Вернулись на первый этаж. Доработали первую нижнюю закладку.



В целом проблем по поиску и обозначению не возникло. Попыток отходов и подводок не было. Ну а ложняк даже не знаю чем объяснить. Скорее всего пёс просто расслабился :)