среда, 3 августа 2016 г.

Настоящий техногенный завал

Нашли новую техногенку. Вот это заваааал! Настоящий! Такой специально не сделаешь: провисшие перекрытия, обрушенный второй этаж, под ногами смесь бетона, мебели, бытового мусора... Безумное количество поверхностей, запахов, лазов... Я получила настоящее удовольствие, работая в таких условиях!









По Мускату: Первое обозначение прозвучало как будто с улицы. Лай был глухой и далеко. Побежали смотреть, собака замолчала. Вернулась в здание. На пороге меня встретил Мускат. Отправила на поиск ещё раз. Убежал и залаял. Статист находился в подвальном помещении в темноте практически подо мной. Пошла искать. В этот раз лай был более уверенный и стабильный. Как потом рассказала Катя (статист) в первый раз он лаял не на неё, а в двух шагах на другую стену. Видимо смутила его темнота и пёс не пошёл, а залаял там, где причуял. Второй раз он уже обозначил, когда уткнулся носом в статиста и нашёл лицо.



Второй статист лежал посередине комнаты в куче хлама. Но хитрость была в том, что прямой проход в комнату был перекрыт. Чтобы выйти на закладку, нужно было спуститься с коридора на нижний уровень, пройти помещение и в конце пробежать в лаз, который остался между внешней стеной дома и внутренней разрушенной. Довольно сложное задание, учитывая поверхности. Но Мускат справился.




Третий статист был просто в углу большого захламлённого помещения. Мускат отработал без проблем!


Уложились в 8 мин. 30 сек. Прям стабильность, мать её! :)