воскресенье, 3 июля 2016 г.

Ложняк

Разведали новую техногенку. К сожалению, она оказалась голой и одноразовой, но это никак не повлияло на креатив в плане закладок :)
Мускат меня в этот раз сильно удивил. На первых минутах поиска он обозначил ложняк. Пёс где причуял запах, там и увидел стопку вертикально стоящих стеклянных блоков. Произошла объектовая привязка и он решил залаять. Причём обозначал он искренне и с большим воодушевлением.



Первого статиста Муся обнаружил под бетонным полом. Спрыгивать вниз не стал, но чётко смотрел на статитста и указывал, где он.



Второго статиста Мускат нашёл под щитом из досок.

V :)

Когда Мускат стал обозначать третьего статиста, я обернулась к Асе и сказала - «Подсказывай давай». Собака делала всё правильно, она лаяла в стену. Как оказалось, статист находился за бетонной стеной. Так как Мускат лаял в конкретную точку и не метался вдоль стены, поощрили в щель из под стены чуть в стороне от закладки.


Четвёртую закладку было жалко. Статист находился в баннерном мешке. Муся зашёл с ног, прошёлся по укрывному материалу, нашёл максимально интенсивный источник запаха, снова наступил на закладку, сошёл с неё и начал обозначать.



Если бы не ложняк, я бы осталась полностью довольна. Но...

* В закладках не было лакомства. Я выдавала контейнеры с едой сама в руки статистам. На всё про всё ушло 10 минут. Этот результат меня очень даже устроил :)